bvcontenttype=||
QVC Beauty Blog

876740 Zurück
Fotos Videos

876740

Joghurtpulver Erdbeer
 

 

Joghurtpulver ErdbeerJoghurtpulver ErdbeerJoghurtpulver Erdbeer

Aktuelles Video: Hilfe

Dieser Film ist eine Aufzeichnung. Angaben zu Preisen und Verfügbarkeit sind möglicherweise nicht mehr aktuell.

Video:

EASIYO Joghurtpulver 9 Beutel für 9kg Joghurt Erdbeer

QVC Preis: € 39,75

          

Grundpreis: € 18,40/1 kg

Versandkosten: € 5,95 ( Details)

lieferbar in 3-4 Werktagen

DO NOT DELETE THIS SECTION!!! It fixes the IE duplicate characters, but is not actually displayed on the page.

Schriftgröße:

Schmackhafter Erdbeerjoghurt aus der eigenen Küche

Lieblingsjoghurt für Groß und Klein: Das EASIYO Set für den neuen Kult-Joghurt zum Selbermachen enthält leckeres Pulver für einen aromatischen Erdbeerjoghurt voller Frische und natürlichem Genuss.
Inhalt
  • 3 x 3 Sachets Joghurt-Pulver Erdbeer
  • Gesamtmenge: 9 x 240 g/2,160 kg

Details
  • Nährwertangaben: 107 kcal/100 g
  • mit natürlichen Aromen
  • ohne Farb- und Konservierungsstoffe
  • auch geeignet zur Herstellung von Frozen Joghurt
  • zur Verwendung im EASIYO Joghurt-Bereiter (Artikelnr. 876745, 876735 oder 876737)
  • BE Erdbeere: 1,4 je 100 g


Schriftgröße:

Bitte beachten Sie, dass folgende Kundenäußerungen persönliche Meinungen wiedergeben. Aufgrund rechtlicher Vorgaben distanzieren wir uns ausdrücklich von den jeweiligen Inhalten.
 
EASIYO Joghurtpulver 9 Beutel für 9kg Joghurt Erdbeer 4,2 5 28 28
Lecker Schmecker Dieser Joghurt schmeckt sehr gut. Wir bereiten ihn mit lauwarmen Wasser zu. So wird er auf jeden Fall etwas fester. Geschmack: ganz anders, aber besser, wie vom Discounter. Wirkung auf die Verdauung: hervorragend 12. September 2014
viel zu süss Natur etwas zu sauer, Waldfrucht geschmacklich sehr gut. Ich habe mir noch Vanille und Banane bestellt, habe sie allerdings noch nicht probiert. Hoffentlich nicht ebenfalls zu süss, ansonsten muss ich ihn wieder mit dem etwas zu sauer geratenen Natur mischen, dann ist er wenigstens essbar. 8. September 2014
Ja sehr gut,ich bin froh das ich mich dazu entschlossen hab es mal zu probieren werde mir aber als nächstes den naturjogurt bestellen. 5. September 2014
Easiyo ist einfach genial, egal welche Sorte :) Die Überschrift sagt alles, finde ich, oder ? Ich bin von dem Joghurt begeistert :) Leider lese ich in diversen Bewertungen immer, Easiyo wäre zu teuer ... Das finde ich gar nicht, ich denke, die "Preiskritiker" denken in falschen Relationen : 125 ml frischer Joghurt für ca. 50 Cent ist nicht teuer, würde sicher jeder von uns kaufen .... was es uns "teuer" erscheinen lässt, ist die Menge ! Keiner geht ins Geschäft und kauft auf einen Schlag 9 kg Joghurt :) Könnte man die Beutel einzeln für ca. 4,40 € im Laden kaufen, würde auch keiner was sagen, aber 9 Beutel auf einmal ist zu teuer :) Ich brauche alle 3 Tage einen neuen Beutel und kaufe mir alle 3 Monat 9 Packungen (27 Beutel) auf Vorrat, auch um Versandkosten zu sparen. Also bitte beim Preis dran denken : die Relation macht´s ! 21. August 2014
<<prev2 3 4 5 ... 7 next>>
Bitte beachten Sie, dass folgende Kundenäußerungen persönliche Meinungen wiedergeben. Aufgrund rechtlicher Vorgaben distanzieren wir uns ausdrücklich von den jeweiligen Inhalten.
 
Bitte beachten Sie, dass folgende Kundenäußerungen persönliche Meinungen wiedergeben. Aufgrund rechtlicher Vorgaben distanzieren wir uns ausdrücklich von den jeweiligen Inhalten.
 

Zuletzt angesehen

Kunden kauften auch

Copyright © 2001 - 2014 QVC Handel GmbH
Mode, Body & Beauty, Schmuck, Kosmetik, Technik u.v.m. preiswert kaufen im Online-Shop von QVC – machen Sie tolle Schnäppchen! Für die Richtigkeit der Angaben übernehmen wir keine Gewähr. Bitte beachten Sie auch folgende AGB, die Datenschutzbestimmungen und das Impressum.