bvcontenttype=||
QVC Beauty Blog

876736 Zurück
Fotos Videos

876736

Behälter 6tlg. Set
 

 

Behälter 6tlg. Set

Aktuelles Video: Hilfe

Dieser Film ist eine Aufzeichnung. Angaben zu Preisen und Verfügbarkeit sind möglicherweise nicht mehr aktuell.

Video:

EASIYO Behälter Set 2x 1l & 4x 250ml 6-tlg

QVC Preis: € 16,50

          

Versandkosten: € 5,95 ( Details)

lieferbar in 3-4 Werktagen

DO NOT DELETE THIS SECTION!!! It fixes the IE duplicate characters, but is not actually displayed on the page.

Schriftgröße:

Praktische Dosen für Joghurt

Wer selbstgemachten EASIYO Joghurt liebt, kann ihn jetzt praktisch dosieren: in den Vorratsbehältern mit 1 l Volumen oder in den praktischen Behältern mit je 250 ml, die hervorragend zum Mitnehmen geeignet sind.
Inhalt
  • 2 x 1-l-Behälter
  • 4 x 250-ml-Behälter

Details
  • kleine Behälter sind praktisch für unterwegs, bei der Arbeit oder in der Schule

Material
  • Polypropylenhomopolymer


Schriftgröße:

Bitte beachten Sie, dass folgende Kundenäußerungen persönliche Meinungen wiedergeben. Aufgrund rechtlicher Vorgaben distanzieren wir uns ausdrücklich von den jeweiligen Inhalten.
 
EASIYO Behälter Set 2x 1l & 4x 250ml 6-tlg 4,5 5 32 32
unabhängig Es ist als Ergänzung gedacht, damit ich mehrere Sorten Joghurt machen kann. Die kleinen sind gut zum portionieren. Vorschlag: auch mal Behälter mit 0,5l anbieten. 19. September 2014
Auch für unterwegs Sehr gute Idee und praktisch. In den großen Behältern hat man mehrere Sorten herstellen. In den kleinen kann man Früchte und Joghurt geben, zuschrauben und mitnehmen. Ein wenig störend empfinde ich, dass die Behälter den Geruch des Joghurts annehmen. Dieser geht auch beim Spülen nicht weg, 15. September 2014
Nachschub-Versorgung Wir sind froh, dass wir dieses Set auch noch bestellt haben. So ist immer ein Behälter für Nachschub da. 12. September 2014
tolle Behälter die kleinen Behälter sind gut, ich fülle immer 1 Portion für das Büro ab und die großen brauche ich für weitere Joghurts zum ansetzen, da mein Mann gerne mit Geschmack isst und ich Natur liebe und ich meinen mit Obst und Walnüssen anreichere. 9. September 2014
2 3 4 5 ... 8 next>>
Bitte beachten Sie, dass folgende Kundenäußerungen persönliche Meinungen wiedergeben. Aufgrund rechtlicher Vorgaben distanzieren wir uns ausdrücklich von den jeweiligen Inhalten.
 
Bitte beachten Sie, dass folgende Kundenäußerungen persönliche Meinungen wiedergeben. Aufgrund rechtlicher Vorgaben distanzieren wir uns ausdrücklich von den jeweiligen Inhalten.
 

Zuletzt angesehen

Copyright © 2001 - 2014 QVC Handel GmbH
Mode, Body & Beauty, Schmuck, Kosmetik, Technik u.v.m. preiswert kaufen im Online-Shop von QVC – machen Sie tolle Schnäppchen! Für die Richtigkeit der Angaben übernehmen wir keine Gewähr. Bitte beachten Sie auch folgende AGB, die Datenschutzbestimmungen und das Impressum.