bvcontenttype=||
QVC Beauty Blog

877352 Zurück
Fotos Videos

877352

Joghurtpulver div. Sorten
 

 

Joghurtpulver div. SortenJoghurtpulver div. SortenJoghurtpulver div. Sorten
Joghurtpulver div. SortenJoghurtpulver div. SortenJoghurtpulver div. SortenJoghurtpulver div. SortenJoghurtpulver div. Sorten

Aktuelles Video: Hilfe

Dieser Film ist eine Aufzeichnung. Angaben zu Preisen und Verfügbarkeit sind möglicherweise nicht mehr aktuell.

Video:

EASIYO Joghurtpulver 12 Beutel für 12kg Joghurt Natur & Frucht

QVC Preis : € 48,50

Vorteilspreis: € 43,98

Grundpreis: € 19,12/1 kg

Versandkosten: € 5,95 ( Details)

lieferbar in 3-4 Werktagen

DO NOT DELETE THIS SECTION!!! It fixes the IE duplicate characters, but is not actually displayed on the page.

Schriftgröße:

Gesunder Natur- und Fruchtjoghurt zum Selbstmachen

Die beliebtesten Joghurtsorten in einem Set: Die EASIYO Joghurtpulver-Sachets enthalten Joghurt mit gelben Früchten und roten Früchten sowie Naturjoghurt und Joghurt griechischer Art – so haben Sie für jeden Geschmack und jede Gelegenheit den richtigen Joghurt  vorrätig!
Inhalt
  • gelbe Früchte (Mango, Pfirsich, Aprikose), 695 g
  • rote Früchte (Erdbeere, Kirsche, Himbeere), 705 g
  • Naturjoghurt, 405 g
  • Joghurt griechischer Art, je 495 g
  • Je 3 Sachets pro Packung

Details
  • ein Sachet ergibt 1 kg frischen Joghurt, Set ergibt insgesamt 12 kg Joghurt
  • Nährwertangaben in kcal pro 100 g: Mango 102 kcal, Pfirsich 107 kcal, Aprikose 107 kcal, Erdbeere 107 kcal, Kirsche 97 kcal, Himbeer 97 kcal, Natur 65 kcal, Griechisch 80 kcal
  • MHD: mindestens 9 Monate bei Anlieferung
  • BE Natur: 0,6 je 100 g
  • BE Erdbeere: 1,4 je 100 g
  • BE Griechische Art: 0,7 je 100 g


Schriftgröße:

Bitte beachten Sie, dass folgende Kundenäußerungen persönliche Meinungen wiedergeben. Aufgrund rechtlicher Vorgaben distanzieren wir uns ausdrücklich von den jeweiligen Inhalten.
 
EASIYO Joghurtpulver 12 Beutel für 12kg Joghurt Natur & Frucht 4,5 5 16 16
Abends angesetzt, morgens fertig und abends alles aufgegessen. Sehr lecker 3. Oktober 2014
schmackhafter Joghurt Der Joghurt ist einfach zu zubereiten. Er schmeckt auch sehr gut. Ich wünsche mir, dass der Preis nach unten korrigiert wird., denn für ca. 5,00 Euro im Angebot ist der Liter doch sehr teuer. 28. September 2014
zu süß Der Joghurt schmeckt sehr gut, außer daß ich ihn etwas zu süß finde. Auch finde ich ihn sehr teuer. 27. September 2014
gutes probierset ich habe das set zum probieren der einzelnen geschmacksrichtungen genommen. inzwischen mische ich auch griechisch und frucht oder natur und frucht - auch das funktioniert prima. 25. September 2014
2 3 4 next>>
Bitte beachten Sie, dass folgende Kundenäußerungen persönliche Meinungen wiedergeben. Aufgrund rechtlicher Vorgaben distanzieren wir uns ausdrücklich von den jeweiligen Inhalten.
 
Bitte beachten Sie, dass folgende Kundenäußerungen persönliche Meinungen wiedergeben. Aufgrund rechtlicher Vorgaben distanzieren wir uns ausdrücklich von den jeweiligen Inhalten.
 

Zuletzt angesehen

Mode, Body & Beauty, Schmuck, Kosmetik, Technik u.v.m. preiswert kaufen im Online-Shop von QVC – machen Sie tolle Schnäppchen!
Copyright © 2001 2009 QVC Handel GmbH
Für die Richtigkeit der Angaben übernehmen wir keine Gewähr. Bitte beachten Sie auch folgende AGB, die Datenschutzerklärung und das Impressum.