Du bist neu bei QVC? Spare 10 Euro! Code: HalloQVC
Menü
TV-Rückblick
Mein QVC
Angebote
Mein Konto Mein QVC
Mein Konto Hallo
Warenkorb
Mehr anzeigen
Neu
COZEE HOME Wendeplaid Jacquard-Design Mikrofaser Plüsch waschbar, 150x200cm
€ 24,99
Weitere Farben verfügbar
MONT CHALET 1 Heimdecke uni Melange Premium Flanell Kettnaht, 150x200cm
€ 34,99
SKECHERS Herren-Hausschuh gesteppte Mikrofaser Relaxed Fit Luxe Foam®-Fußbett
€ 54,95
MONT CHALET Plaid Bambi Lammfellimitat waschbar, 150x200cm
€ 44,99
Belena Active Pro Shiatsu-Fußmassage 18 Massagenoppen inkl. Wärmefunktion
€ 49,99
ELAMBIA Dekoteller oval aus Metall verspiegelt 30cm x 13cm x 1,5cm
€ 14,99
MONT CHALET 1 uni Heimdecke Mikrofaser Chinchilla XXL-Komfortgröße waschbar, 220x240cm
€ 29,99
MONT CHALET 1 leichtes Fellplaid Glanzstreifen Hoch/Tief-Animal-Look waschbar, 150x200cm
MONT CHALET 1 Kissenhülle XL-Wolke, uni Mikrofaser waschbar, ca. 50x50cm
€ 19,99
MONT CHALET Premium-Kissenhülle Tierimitat-Webpelz beidseitig waschbar, ca. 50x50cm
€ 39,99
STAUB® Teekessel Gusseisen Fassungsvermögen 1,15L, Ø16,5cm
€ 99,99
MONT CHALET Premium-Plaid Lammfellimitat uni Mikrofaser-Rückseite waschbar, 150x200cm
€ 59,99
MONT CHALET Heimdecke 3D-Optik Premium Chinchilla waschbar, 150x200cm
RONNEFELDT Joy of Tea® Bundle 3 Sorten, davon 1 Bio exklusiv bei QVC Inhalt 145,5 g
€ 137,39/1 kg
RONNEFELDT Loser Früchtetee Herbst-/Winter Bundle 4 versch. Sorten Inhalt 4x 100g
€ 17,99
€ 44,97/1 kg
MONT CHALET Premium-Plaid Lammfellimitat Ziernaht waschbar, 150x200cm
€ 89,99
RONNEFELDT Loser Früchtetee Winter Bundle 4 versch. Sorten Inhalt 4x 100g
€ 16,99
€ 42,47/1 kg
MONT CHALET 1 Wärmflasche Glanzstreifen Hoch/Tief-Animal.Look Volumen 1L
MONT CHALET Kissenhülle Herz-Applikation Tierimitat-Webpelz waschbar, ca. 50x50cm
MONT CHALET Fell-Plaid 3D-Schleifen Mikrofaser Rückseite waschbar, 150x200cm
M.ASAM® Ocean Minerals Cooling Mask Duo 2x 100ml
€ 36,99
€ 184,95/1 l
MONT CHALET Premium-Plaid Jacquard-Muster Mikrofaser-Rückseite waschbar, 150x200cm
MONT CHALET Wärmflaschentier inkl. Wärmflasche Füllmenge 0,8L waschbar
Zuletzt im TV
MONT CHALET Herren-Hausschuh uni Mikrofaser Chinchilla weich gepolstert
SALE
ELAMBIA 6 LED Votive-Kerzen mit Wachsspiegel 5h-Timerfunktion Ø 5cm, H. 6cm
€ 13,49
ELAMBIA 6 LED-Maxiteelichte mit Wachsspiegel Flamme Luma, Timer Höhe 5cm, Ø 4,7cm
PRICE & KENSINGTON Teekanne "Luxe" 1,1L Volumen Steinzeug spülmaschinenfest
Top-Kundenbewertung
SU VÖSSING AMORE Das Pastabuch ca. 60 Rezepte 160 Seiten Hardcover-Kochbuch
MUK LUKs Damen-Hausschuh Cord-Optik gefüttert waschbar
ELAMBIA Deko-Tablett Strasstein-Rand verspiegelt Höhe 4cm, Ø 26cm
MONT CHALET Damen-Hausschuh uni Leo-Design Mikrofaser Chinchilla weich gepolstert
MONT CHALET Wärmetier inkl. Wärmflasche Füllmenge 1L waschbar
MONT CHALET Wärmflasche Farbmix Mikrofaser Fellimitat waschbar ca. 20x32cm, 2L
€ 7,99
PUR FLEUR 2er-Set Duftkerzen Oh Lemon Mod & Lychee + Rose Brenndauer je ca. 50h
€ 15,49
COZEE HOME Wärmflasche Jacquard mit Struktur Fluffy Bouclé 1,5L
PUR FLEUR 2er-Set Duftkerzen Lavender & Vanilla Brenndauer je ca. 50h
MONT CHALET Wärmflasche Lammfellimitat uni waschbar ca. 36x22cm
JAMIE OLIVER Kochbuch Jamies 15- Minuten-Küche 288 Seiten
€ 24,95
FRIDA KAHLO Duftkerze im Glas 3 Dochte bis 60h Brenndauer 400g
JAMIE OLIVER Kochbuch Veggies: Einfach Gemüse, einfach lecker, 116 Rezepte
€ 26,95
LAURA ASHLEY Duftblume mit Duftöl, bis zu 30 Tage Duft 10ml
€ 19,95
SBC Manuka Honig Dusch & Badecreme 500ml
€ 22,99
€ 45,98/1 l
MONT CHALET Premium-Kissenhülle Streifen-Webpelz Mikrofaser-Rückseite waschbar, ca. 50x50cm
M.ASAM® Aqua Intense Hydrating Hyaluron Mask 100ml
€ 179,90/1 l
M.ASAM® Cryo Cooling & Massage Tool zur Entspannung
SU VÖSSING Einfach köstlich KitchenAid Kochbuch 160 Seiten
myboshi Strick-Set Socken Spokane inkl. Wolle & Nadel 1 Paar, 2tlg.
€ 13,99
DELONGHI Gläser-Set Doppelwandig 60ml-220ml 6tlg. Set
ROSENTHAL Blaublüten Frühstücks-Set 6tlg. 2x Teller, 2x Tasse, 2x Untertasse
€ 119,99
myboshi Häkel-Set Mütze Kanuma inkl. Nadel & Wolle 2er-Set, 8tlg.
CROCS™ Unisex- Hausschuh Classic Cozzzy Kunstfell bequemes Fußbett
LAURA ASHLEY Duftkerze im Glas 3 Dochte bis 60h Brenndauer 400g
GLÄSSER SEIFFEN KNOX® Räucherkerzen Größe mini bunte Mischung 4 Sets à 24 Stück
€ 15,99
BADEFEE Badebomben Geschenkset sortiert 6x 110g
€ 34,83/1 kg
ACCENTRA Badeset A Moment For You in großem Pumps mit Glitter 8tlg.
LNDA Luxe Lift Destress Mask Beta Glucan 50ml
€ 69,99
€ 1.399,80/1 l
GLÄSSER SEIFFEN KNOX® Räucherkerzen Größe medium traditionelle Düfte 4 Sorten à 24 Stück
€ 18,99
MONT CHALET Wärmflasche Lammfellimitat extra soft Style-Auswahl
ROSENTHAL Jade Magnolie Frühstücks-Set 6tlg. 2x Teller, 2x Tasse, 2x Untertasse
ELIZABETH GRANT Rosenquarz Gua Sha Stein
ABELLA Xmas 4 Teelichthalter Kristallglas-Optik Ø 6,1cm, Höhe 4cm
SIEMENS TZ 40001 Thermo Kaffeekanne Edelstahl 1L Fassungsvermögen
RONNEFELDT Früchtetee Selection Bundle 4 versch. Sorten Inhalt 400g
€ 49,97/1 kg
WELEDA Blauer Enzian Set 6x Tuchmaske & Anti-Falten Serum 10ml
€ 230,69/1 l
LAURA ASHLEY Geschenkset Duftöl Leicht, grün & frisch mit Tee- & Aloe‑Noten 3x 10ml
€ 12,95
FRAUSCHMITZ Beauty Dekolleté Tuchmaske 3er Set + 1x Dekolleté Maske
MARGARET DABBS LONDON Pure Overnight Handmaske 150ml & Handschuhe
€ 333,27/1 l
SBC Night Rituals Badezusatz für eine entspannte Nacht 1000ml
€ 34,99/1 l
VILLEROY & BOCH Fleur Couleur Teekanne mit buntem Blumenmuster 27,5x15,5x14 cm
€ 84,99
MUK LUKs Damen-Hausschuhe Strick-Optik gefüttert waschbar
myboshi Häkel-Set Kissenhülle Square inkl. Nadel & Wolle 9tlg.
€ 32,99